Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
NMB Technologies Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für 11925SA-24L-AAD-0 ist nicht verfügbar
11925SA-24L-AAD-0
DigiKey-Teilenr.
12-11925SA-24L-AA-D0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
11925SA-24L-AAD-0
Beschreibung
FAN AXIAL 119X25MM 24VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 24V DC Quadratisch - L x H: 119mm x 119mm Kugel 67,1cfm (1,88m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Merkmale
Automatischer Neustart
Herst.
Rauschen
30,0dB
Serie
Leistung (W)
1.44 W
Verpackung
Lose im Beutel
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 119mm x 119mm
Nennstrom (Ampere)
0,060A
Breite
25,00mm
Spannungsbereich
12 bis 27,6V DC
Luftstrom
67,1cfm (1,88m³/min)
Material - Rahmen
Kunststoff
Statischer Druck
0,110in H2O (27,4Pa)
Material - Klinge
Kunststoff
Lagertyp
Kugel
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 60°C