11925PB-A1L-EA-00
DigiKey-Teilenr.
12-11925PB-A1L-EA-00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
11925PB-A1L-EA-00
Beschreibung
FAN 119MM X 25MM 115VAC TERMINAL
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 115V AC Quadratisch - L x H: 119mm x 119mm Kugel 70,6cfm (1,98m³/min) 2 Anschlüsse
Kategorie
Lüftertyp
Rohraxial
Hersteller
NMB Technologies Corporation
Rauschen
38,0dB
Serie
Leistung (W)
11,00W
Verpackung
Lose im Beutel
Drehzahl
2700 U/min
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
2 Anschlüsse
Spannung - Nennwert
115V AC
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 119mm x 119mm
Nennstrom (Ampere)
0,160A
Breite
25,50mm
Material - Rahmen
Aluminium
Luftstrom
70,6cfm (1,98m³/min)
Material - Klinge
Kunststoff
Statischer Druck
0,160in H2O (39,8Pa)
Lebensdauer bei Temp.
100000 Std bei 25°C