09225VA-12K-AA-00
DigiKey-Teilenr.
12-09225VA-12K-AA-00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
09225VA-12K-AA-00
Beschreibung
FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 92mm x 92mm Kugel 54,0cfm (1,51m³/min) 2 Drahtleitungen
Rauschen
35,5dB(A)
Serie
Leistung (W)
2.16 W
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 92mm x 92mm
Nennstrom (Ampere)
0,180A
Breite
25,00mm
Spannungsbereich
7 bis 13,8V DC
Luftstrom
54,0cfm (1,51m³/min)
Statischer Druck
0,200in H2O (49,8Pa)
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 60°C