09225SA-12K-EA-D0
DigiKey-Teilenr.
12-09225SA-12K-EA-D0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
09225SA-12K-EA-D0
Beschreibung
FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 92mm x 92mm Kugel 33,5cfm (0,938m³/min) 2 Drahtleitungen
Rauschen
22,0dB
Serie
Leistung (W)
840 mW
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 92mm x 92mm
Nennstrom (Ampere)
0,070A
Breite
25,00mm
Spannungsbereich
6 bis 13,8V DC
Luftstrom
33,5cfm (0,938m³/min)
Statischer Druck
0,086in H2O (21,5Pa)
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 60°C