08025SA-12N-EL-D0
DigiKey-Teilenr.
12-08025SA-12N-EL-D0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
08025SA-12N-EL-D0
Beschreibung
FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm Kugel 41,3cfm (1,16m³/min) 3 Drahtleitungen
Kategorie
Merkmale
Automatischer Neustart, Sensor für blockierten Rotor
Herst.
Rauschen
30,0dB
Serie
Leistung (W)
1.7 W
Verpackung
Lose im Beutel
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
3 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm
Nennstrom (Ampere)
0,140A
Breite
25,00mm
Spannungsbereich
6 bis 13,8V DC
Luftstrom
41,3cfm (1,16m³/min)
Material - Rahmen
Kunststoff
Statischer Druck
0,150in H2O (37,3Pa)
Material - Klinge
Kunststoff
Lagertyp
Kugel
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 60°C