Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
NMB Technologies Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für 06025SA-12M-AL-D0 ist nicht verfügbar
06025SA-12M-AL-D0
DigiKey-Teilenr.
12-06025SA-12M-AL-D0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
06025SA-12M-AL-D0
Beschreibung
FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 60mm x 60mm Kugel 19,8cfm (0,554m³/min) 3 Drahtleitungen
Kategorie
Merkmale
Automatischer Neustart, Sensor für blockierten Rotor
Herst.
Rauschen
26,5dB
Serie
Leistung (W)
1.2 W
Verpackung
Lose im Beutel
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
3 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 60mm x 60mm
Nennstrom (Ampere)
0,100A
Breite
25,00mm
Spannungsbereich
6 bis 13,8V DC
Luftstrom
19,8cfm (0,554m³/min)
Material - Rahmen
Kunststoff
Statischer Druck
0,180in H2O (44,8Pa)
Material - Klinge
Kunststoff
Lagertyp
Kugel
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 60°C