06025SA-12L-AA-D0
DigiKey-Teilenr.
12-06025SA-12L-AA-D0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
06025SA-12L-AA-D0
Beschreibung
FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 60mm x 60mm Kugel 16,9cfm (0,473m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Merkmale
Automatischer Neustart
Herst.
Rauschen
23,5dB
Serie
Leistung (W)
1 W
Verpackung
Lose im Beutel
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 60mm x 60mm
Nennstrom (Ampere)
0,080A
Breite
25,00mm
Spannungsbereich
6 bis 13,8V DC
Luftstrom
16,9cfm (0,473m³/min)
Material - Rahmen
Kunststoff
Statischer Druck
0,140in H2O (34,9Pa)
Material - Klinge
Kunststoff
Lagertyp
Kugel
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 60°C