NR01105ANG13-2A
NR01105ANG13-2A
NR01105ANG13-2A
DigiKey-Teilenr.
360-3639-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NR01105ANG13-2A
Beschreibung
SWITCH ROTARY 5POS 0.4VA 28V
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drehschalter 5 positionen SP5T 0,4VA (AC/DC) 28 VAC Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NR01105ANG13-2A Modelle
Kategorie
Nennspannung - AC
28 V
Hersteller
NKK Switches
Nennspannung - DC
28 V
Serie
Aktuatortyp
Knopf
Verpackung
Lose im Beutel
Aktuatorlänge
10,80mm
Status der Komponente
Aktiv
Schaltwinkel
45°
Anzahl der Positionen
5
Kontaktmaterial
Berylliumkupfer
Index-Haltepositionen
Fest
Kontaktoberfläche
Gold
Anzahl der Ebenen
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Pole pro Ebene
1
Abschluss - Art
PC-Pin
Schaltkreise pro Ebene
SP5T
Einbautiefe
10,50mm