MNL22LFW01
DigiKey-Teilenr.
360-MNL22LFW01-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MNL22LFW01
Beschreibung
LED TIPPED TOGGLE
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kippschalter DPDT Panelmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MNL22LFW01 Modelle
Kategorie
Aktuatortyp
Standard, rund
Herst.
Aktuatorlänge
14,70mm
Serie
Beleuchtung
Beleuchtet
Verpackung
Lose im Beutel
Beleuchtungstyp, Farbe
LED, Grün
Status der Komponente
Aktiv
Beleuchtung, Spannung (Nominal)
2,2V DC
Montagetyp
Panelmontage
Abschluss - Art
Lötöse
Schaltkreis
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rund - Durchm.: 6,50mm
Schaltfunktion
Hülsengewinde
1/4-40
Nennstrom (Ampere)
6A (AC), 3A (DC)
Betriebstemperatur
-10°C bis 55°C
Nennspannung - AC
125 V
Aktuatormaterial
Messing, vernickelt
Nennspannung - DC
30 V