JWM11RA2A
JWM11RA2A
IP Rated Switches | Datasheet Preview
JWM11RA2A
DigiKey-Teilenr.
360-1484-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JWM11RA2A
Beschreibung
SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wippschalter SPST 10a (AC) 125 V Panelmontage, einrastend
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
JWM11RA2A Modelle
Kategorie
Farbe - Aktuator/Kappe
Schwarz
Herst.
Aktuatormarkierung
O -
Serie
Abschluss - Art
Lötverbindung, Schnellanschluss - 0,110" (2,8mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Schutzart (IP)
Staubdicht
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Epoxidabgedichtete Anschlüsse
Montagetyp
Panelmontage, einrastend
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rechteckig - 24,00mm x 15,40mm
Schaltkreis
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
Schaltfunktion
Zulassungsbehörde
CSA, UL, VDE
Nennstrom (Ampere)
Mechanische Haltbarkeit
25.000 Zyklen
Nennspannung - AC
125 V