FTAS00-121A5
DigiKey-Teilenr.
360-2441-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FTAS00-121A5
Beschreibung
TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1"
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Resistiv Touchscreen-Overlay 12,1" (307,34mm) RS232, USB
Kategorie
Breite
0,08" (2,10mm)
Hersteller
NKK Switches
Höhe
7,50" (190,60mm)
Serie
Schnittstelle
RS232, USB
Verpackung
Lose im Beutel
Typ
Resistiv
Status der Komponente
Aktiv
Anzeigegröße, diagonal
12,1" (307,34mm)
Länge
9,94" (252,40mm)