FTAS00-12.1AN-4A
DigiKey-Teilenr.
360-3658-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FTAS00-12.1AN-4A
Beschreibung
TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1"
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Resistiv Touchscreen-Overlay 12,1" (307,34mm) 4-drähtig
Kategorie
Breite
0,08" (2,03mm)
Hersteller
NKK Switches
Höhe
7,41" (188,10mm)
Serie
Schnittstelle
4-drähtig
Verpackung
Box
Typ
Resistiv
Status der Komponente
Aktiv
Anzeigegröße, diagonal
12,1" (307,34mm)
Länge
9,83" (249,60mm)