R1514H120B-T1-FE
DigiKey-Teilenr.
2129-R1514H120B-T1-FETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2129-R1514H120B-T1-FECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2129-R1514H120B-T1-FEDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R1514H120B-T1-FE
Beschreibung
IC REG LINEAR 12V 150MA SOT89-5
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA SOT-89-5
Kategorie
Spannungsabfall (Max.)
0,35V bei 20mA
Herst.
Strom - Ausgang
Serie
Strom - Ruhestrom (Iq)
20 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Steuerfunktionen
Aktivieren
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
SOT-89-5/6
Spannung - Eingang (max.)
36V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-89-5
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
12V