NJW4107U2-33A-TE1
DigiKey-Teilenr.
2129-NJW4107U2-33A-TE1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2129-NJW4107U2-33A-TE1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2129-NJW4107U2-33A-TE1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NJW4107U2-33A-TE1
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT89-5
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA SOT-89-5
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
135 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
56dB (1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
40V
Gehäuse / Hülle
SOT-89-5/6
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-89-5
Spannungsabfall (Max.)
0,12V bei 100mA