NJM78L12SU3-TE1
DigiKey-Teilenr.
2129-NJM78L12SU3-TE1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2129-NJM78L12SU3-TE1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2129-NJM78L12SU3-TE1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NJM78L12SU3-TE1
Beschreibung
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89-3
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 100mA SOT-89-3
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
6.5 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
62dB (120 Hz)
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
TO-243AA
Spannung - Eingang (max.)
35V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-89-3
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
12V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
1,7V bei 100mA