NJM2882F33-TE1
DigiKey-Teilenr.
2129-NJM2882F33-TE1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2129-NJM2882F33-TE1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2129-NJM2882F33-TE1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NJM2882F33-TE1
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA SOT-23-5 (MTP5)
EDA/CAD-Modelle
NJM2882F33-TE1 Modelle
Strom - Ruhestrom (Iq)
180 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB (1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Kurzschluss
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Spannung - Eingang (max.)
14V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5 (MTP5)
Spannungsabfall (Max.)
0,1V bei 100mA