NJM2855DL1-33-TE1
DigiKey-Teilenr.
2129-NJM2855DL1-33-TE1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NJM2855DL1-33-TE1
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-3
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1A TO-252-3
EDA/CAD-Modelle
NJM2855DL1-33-TE1 Modelle
Strom - Ruhestrom (Iq)
600 µA
PSRR
75dB (1kHz)
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Gehäuse / Hülle
TO-252-3, DPAK (2 Pins + Lasche), SC-63
Spannung - Eingang (max.)
8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-252-3
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
0,2V bei 600mA