W40S12BS1P5-57
DigiKey-Teilenr.
563-W40S12BS1P5-57-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
W40S12BS1P5-57
Beschreibung
DC FAN ,40X40X28MM, 12VDC, 39.5C
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 40mm x 40mm Kugel 39,5cfm (1,11m³/min) 4 Drahtleitungen
Kategorie
Merkmale
Schutz gegen Rotorblockierung, PWM-Steuerung, Geschwindigkeitssensor (Tacho)
Herst.
Rauschen
72,0dB(A)
Serie
Leistung (W)
39 W
Verpackung
Tablett
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
4 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
14 bis 176°F (-10 bis 80°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 40mm x 40mm
Nennstrom (Ampere)
3,25A
Breite
28,00mm
Spannungsbereich
10,8 bis 13,2V DC
Luftstrom
39,5cfm (1,11m³/min)
Material - Rahmen
Polyphenylensulfid (PPS)
Statischer Druck
6,696in H2O (1668,0Pa)
Material - Klinge
Polyphenylensulfid (PPS)
Lagertyp
Kugel
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C