ST-7EA104 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Nidec Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
100 kOhms 0,25W, 1/4W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 3.0 Umdrehungen Einstellung oben
ST-7EA104
DigiKey-Teilenr.
563-ST-7EA104-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ST-7EA104
Beschreibung
TRIMMER 100KOHM 0.25W J LEAD TOP
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Widerstand
100 kOhms
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,252" x 0,240" (6,40mm x 6,10mm)
Toleranz
±20%