ST-7EA103 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Nidec Components
Vorrätig: 436
Datenblatt
10 kOhms 0,25W, 1/4W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 3.0 Umdrehungen Einstellung oben
ST-7EA103
DigiKey-Teilenr.
563-ST-7EA103-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ST-7EA103
Beschreibung
TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
Nidec Components
Anzahl Drehungen
3.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Verpackung
Lose im Beutel
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand
10 kOhms
Abschluss - Art
J-Anschluss
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,252" x 0,240" (6,40mm x 6,10mm)
Toleranz
±20%