ST-5ETP103
DigiKey-Teilenr.
563-ST-5ETP103TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
563-ST-5ETP103CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
563-ST-5ETP103DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ST-5ETP103
Beschreibung
TRIMMER 10K OHM 0.25W GW SIDE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms 0,25W, 1/4W Knickflügel Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 14.0 Umdrehungen Einstellung auf der Seite
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ST-5ETP103 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
Nidec Components
Anzahl Drehungen
14.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung auf der Seite
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand
10 kOhms
Abschluss - Art
Knickflügel
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,266" x 0,236" (6,75mm x 6,00mm)
Toleranz
±10%