ST-4ETB203
DigiKey-Teilenr.
563-ST-4ETB203TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
563-ST-4ETB203CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
563-ST-4ETB203DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ST-4ETB203
Beschreibung
TRIMMER 20K OHM 0.25W GW TOP ADJ
Detaillierte Beschreibung
20 kOhms 0,25W, 1/4W Knickflügel Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
EDA/CAD-Modelle
ST-4ETB203 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Widerstand
20 kOhms
Abschluss - Art
Knickflügel
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,197" x 0,177" (5,00mm x 4,50mm)
Toleranz
±20%