ST-4ETA104
DigiKey-Teilenr.
563-ST-4ETA104TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
563-ST-4ETA104CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
563-ST-4ETA104DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ST-4ETA104
Beschreibung
TRIMMER 100KOHM 0.25W J LEAD TOP
Detaillierte Beschreibung
100 kOhms 0,25W, 1/4W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
EDA/CAD-Modelle
ST-4ETA104 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Widerstand
100 kOhms
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,197" x 0,177" (5,00mm x 4,50mm)
Toleranz
±20%