ST-32ETA501 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ST-32ETA501 |
Beschreibung | TRIMMER 500OHM 0.125W J LEAD TOP |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 500 Ohms 0,125W, 1/8W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ST-32ETA501 Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Widerstand 500 Ohms | Abschluss - Art J-Anschluss |
Leistung (W) 0,125W, 1/8W | Größe / Dimension Quadratisch - B x H: 0,134" x 0,134" (3,40mm x 3,40mm) |
Toleranz ±20% | Basis-Produktnummer |