ST-32ETA104
DigiKey-Teilenr.
563-ST-32ETA104TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
563-ST-32ETA104CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
563-ST-32ETA104DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ST-32ETA104
Beschreibung
TRIMMER 100K OHM 0.125W J LEAD
Detaillierte Beschreibung
100 kOhms 0,125W, 1/8W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
EDA/CAD-Modelle
ST-32ETA104 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Widerstand
100 kOhms
Leistung (W)
0,125W, 1/8W
Größe / Dimension
Quadratisch - B x H: 0,134" x 0,134" (3,40mm x 3,40mm)
Toleranz
±20%