ST-2TA102
DigiKey-Teilenr.
563-ST-2TA102TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
563-ST-2TA102CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
563-ST-2TA102DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ST-2TA102
Beschreibung
TRIMMER 1K OHM 0.1W J LEAD TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms 0,1W, 1/10W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ST-2TA102 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±150ppm/°C
Hersteller
Nidec Components
Anzahl Drehungen
1.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Widerstandsmaterial
Cermet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand
1 kOhms
Abschluss - Art
J-Anschluss
Leistung (W)
0,1W, 1/10W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,110" x 0,094" (2,80mm x 2,40mm)
Toleranz
±20%