SS-10-15SPEW
DigiKey-Teilenr.
563-SS-10-15SPEW-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SS-10-15SPEW
Beschreibung
SWITCH ROTARY DIP SP5T 0.1A 5V
Detaillierte Beschreibung
DIP-Schalter SP5T 5 positionen Durchkontaktierung Drehbar für Werkzeug Betätiger 100mA 5V DC
Kategorie
Aktuatorebene
Bündig, vertieft
Höhe über Platine
0,276" (7,00mm)
Verpackung
Tablett
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Schaltkreis
SP5T
Waschbar
Nein
Anzahl der Positionen
5
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
Nennstrom (Ampere)
100mA
Länge
0,394" (10,00mm)
Nennspannung
5V DC