SM-43TW501
DigiKey-Teilenr.
SM-43TW501TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SM-43TW501CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SM-43TW501DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM-43TW501
Beschreibung
TRIMMER 500 OHM 0.25W J LEAD TOP
Detaillierte Beschreibung
500 Ohms 0,25W, 1/4W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 5.0 Umdrehungen Einstellung oben
EDA/CAD-Modelle
SM-43TW501 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Widerstand
500 Ohms
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,189" x 0,138" (4,80mm x 3,50mm)
Toleranz
±10%