SM-43TW103 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Nidec Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Bourns Inc.
Vorrätig: 21 874
Datenblatt
Bourns Inc.
Vorrätig: 501
10 kOhms 0,25W, 1/4W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 5.0 Umdrehungen Einstellung oben
SM-43TW103
DigiKey-Teilenr.
SM-43TW103TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SM-43TW103CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SM-43TW103DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM-43TW103
Beschreibung
TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SM-43TW103 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Widerstand
10 kOhms
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,189" x 0,138" (4,80mm x 3,50mm)
Toleranz
±10%