SM-42W201 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Nidec Components
Vorrätig: 802
Datenblatt
200 Ohms 0,25W, 1/4W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 11.0 Umdrehungen Einstellung oben
SM-42W201
DigiKey-Teilenr.
SM-42W201-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM-42W201
Beschreibung
TRIMMER 200 OHM 0.25W J LEAD TOP
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Einstellungstyp
Einstellung oben
Widerstand
200 Ohms
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,189" x 0,138" (4,80mm x 3,50mm)
Toleranz
±10%