SM-42TW105 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Nidec Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
1 MOhms 0,25W, 1/4W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 11.0 Umdrehungen Einstellung oben
SM-42TW105
DigiKey-Teilenr.
SM-42TW105TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SM-42TW105CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SM-42TW105DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM-42TW105
Beschreibung
TRIMMER 1M OHM 0.25W J LEAD TOP
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SM-42TW105 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Widerstand
1 MOhms
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,189" x 0,138" (4,80mm x 3,50mm)
Toleranz
±10%