SM-42TA504
DigiKey-Teilenr.
SM-42TA504TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SM-42TA504CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SM-42TA504DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM-42TA504
Beschreibung
TRIMMER 500K OHM 0.25W J LEAD
Detaillierte Beschreibung
500 kOhms 0,25W, 1/4W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 11.0 Umdrehungen Einstellung auf der Seite
EDA/CAD-Modelle
SM-42TA504 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Einstellungstyp
Einstellung auf der Seite
Widerstand
500 kOhms
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,189" x 0,181" (4,80mm x 4,60mm)
Toleranz
±10%