SM-42TA503
DigiKey-Teilenr.
SM-42TA503TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SM-42TA503CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SM-42TA503DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM-42TA503
Beschreibung
TRIMMER 50KOHM 0.25W J LEAD SIDE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 kOhms 0,25W, 1/4W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 11.0 Umdrehungen Einstellung auf der Seite
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SM-42TA503 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
Nidec Components
Anzahl Drehungen
11.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung auf der Seite
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand
50 kOhms
Abschluss - Art
J-Anschluss
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,189" x 0,181" (4,80mm x 4,60mm)
Toleranz
±10%