SM-42TA103 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SM-42TA103 |
Beschreibung | TRIMMER 10KOHM 0.25W J LEAD SIDE |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 kOhms 0,25W, 1/4W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 11.0 Umdrehungen Einstellung auf der Seite |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SM-42TA103 Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Hersteller Nidec Components | Anzahl Drehungen 11.0 |
Serie | Einstellungstyp Einstellung auf der Seite |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Widerstand 10 kOhms | Abschluss - Art J-Anschluss |
Leistung (W) 0,25W, 1/4W | Größe / Dimension Rechteckig - L x B: 0,189" x 0,181" (4,80mm x 4,60mm) |
Toleranz ±10% |