R80W12BGN9-57
DigiKey-Teilenr.
563-R80W12BGN9-57-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R80W12BGN9-57
Beschreibung
DC FAN ,80X80X56MM, 12VDC, 137.5
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Motorisierte Flügelräder 12V DC Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm Kugel 137,5cfm (3,89m³/min) 4 Drahtleitungen
Kategorie
Rauschen
82,0dB(A)
Herst.
Leistung (W)
88.8 W
Verpackung
Tablett
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
4 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm
Nennstrom (Ampere)
7,40 A
Breite
56,00mm
Spannungsbereich
10,8 bis 13,2V
Luftstrom
137,5cfm (3,89m³/min)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Statischer Druck
5,452in H2O (1358,0Pa)
Material - Klinge
Polyphenylensulfid (PPS)
Lagertyp
Kugel
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C