PG-30-103R-N
DigiKey-Teilenr.
563-1398-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PG-30-103R-N
Beschreibung
PRES GAUGE NPN OPEN COLLECTR
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor -14,5psi bis 145,04psi (-100kPa bis 1000kPa) Verbindung Buchse - 1/8" (3,18mm) BSPT 1V bis 5V Modul-Box mit Display
EDA/CAD-Modelle
PG-30-103R-N Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
10,8V bis 30V
Größe der Öffnung
Buchse - 1/8" (3,18mm) BSPT
Maximaler Druck
1500psi (10342,14kPa)
Betriebstemperatur
-10°C bis 50°C
Betriebsdruck
-14,5psi bis 145,04psi (-100kPa bis 1000kPa)
Ausgangstyp
NPN - offener Kollektor
Ausgang
1V bis 5V