PG-30-102R-N
DigiKey-Teilenr.
563-1396-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PG-30-102R-N
Beschreibung
PRES GAUGE NPN OPEN COLLECTR
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor ±14,5psi (±100kPa) Verbindung Buchse - 1/8" (3,18mm) BSPT 1V bis 5V Modul-Box mit Display
EDA/CAD-Modelle
PG-30-102R-N Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
10,8V bis 30V
Größe der Öffnung
Buchse - 1/8" (3,18mm) BSPT
Maximaler Druck
±200psi (±1378,95kPa)
Betriebstemperatur
-10°C bis 50°C
Betriebsdruck
±14,5psi (±100kPa)
Ausgangstyp
NPN - offener Kollektor
Ausgang
1V bis 5V