PG-30-101R-P
DigiKey-Teilenr.
563-1395-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PG-30-101R-P
Beschreibung
PRES GAUGE PNP OPEN COLLECTR
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor ±1,45psi (±10kPa) Verbindung Buchse - 1/8" (3,18mm) BSPT 1V bis 5V Modul-Box mit Display
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PG-30-101R-P Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
10,8V bis 30V
Hersteller
Nidec Components
Größe der Öffnung
Buchse - 1/8" (3,18mm) BSPT
Serie
Art der Öffnung
Mit Gewinde
Verpackung
Box
Merkmale
Temperaturkompensiert
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Kabel
Anwendungen
Industrielle Automatisierung
Maximaler Druck
±20psi (±137,9kPa)
Drucktyp
Verbindung
Betriebstemperatur
-10°C bis 50°C
Betriebsdruck
±1,45psi (±10kPa)
Gehäuse / Hülle
Modul-Box mit Display
Ausgangstyp
PNP - offener Kollektor
Gehäusetyp vom Lieferanten
Modul
Ausgang
1V bis 5V