MG16B-300-AA-00
DigiKey-Teilenr.
563-2088-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MG16B-300-AA-00
Beschreibung
GEARMOTOR 34 RPM 6V PLANETARY
Detaillierte Beschreibung
DC-Motor Getriebemotor 34 U/min 6V DC
Kategorie
Drehmoment - Nennwert (oz-in / mNm)
22,7 / 160
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 0,629" (16,00mm)
Serie
Durchmesser - Schaft
0,118" (3,00mm)
Länge - Welle und Lager
0,394" (10,00mm)
Abstände der Montagelöcher
0,433" (11,00mm)
Untersetzungsverhältnis
300
Spannung - Nennwert
6V DC