MG16B-240-AB-00
DigiKey-Teilenr.
563-2087-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MG16B-240-AB-00
Beschreibung
GEARMOTOR 40 RPM 12V PLANETARY
Detaillierte Beschreibung
DC-Motor Getriebemotor 40 U/min 12V DC
Kategorie
Drehmoment - Nennwert (oz-in / mNm)
17 / 120
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 0,629" (16,00mm)
Serie
Durchmesser - Schaft
0,118" (3,00mm)
Länge - Welle und Lager
0,394" (10,00mm)
Abstände der Montagelöcher
0,433" (11,00mm)
Untersetzungsverhältnis
240
Spannung - Nennwert
12V DC