LC20G-101 1/50
DigiKey-Teilenr.
563-2092-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC20G-101 1/50
Beschreibung
GEARMOTOR 120 RPM 12V 0.98M
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DC-Motor Getriebemotor 120 U/min 12V DC
Kategorie
Drehmoment - Nennwert (oz-in / mNm)
1,388 / 9,8
Hersteller
Nidec Components
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 0,787" (20,00mm)
Serie
Durchmesser - Schaft
0,118" (3,00mm)
Verpackung
Tablett
Länge - Welle und Lager
0,276" (7,00mm)
Status der Komponente
Obsolet
Abstände der Montagelöcher
0,205" (5,20mm)
Typ
DC-Motor
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Funktion
Getriebemotor
Untersetzungsverhältnis
50
Spannung - Nennwert
12V DC