JT30-120-C00
DigiKey-Teilenr.
563-2042-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JT30-120-C00
Beschreibung
POT LINEAR
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ohm 1 fach Linear Panelmontage Potenziometer Entfällt 1.0 Turn Drahtleitungen
Kategorie
Einstellungstyp
Anwenderdefinierbar
Hersteller
Nidec Components
Drehung
Kontinuierlich
Serie
Abschluss - Art
Drahtleitungen
Verpackung
Tablett
Aktuatortyp
Abgeflacht
Status der Komponente
Aktiv
Aktuatorlänge
0,591" (15,00mm)
Integrierter Schalter
Entfällt
Betätigerdurchmesser
0,236" (6,00mm)
Anzahl Drehungen
1.0
Montagetyp
Panelmontage
Merkmale
Niedriges Drehmoment
Größe - Körper
Rund - Durchm.: 1,181" (30,00mm)