HG16-030-AB-00
DigiKey-Teilenr.
563-HG16-030-AB-00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HG16-030-AB-00
Beschreibung
12V DC PLANETARY GEAR MOTOR, 310
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DC-Motor Getriebemotor 310 U/min 12V DC
Kategorie
Drehmoment - Nennwert (oz-in / mNm)
3,54 / 25
Hersteller
Nidec Components
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Serie
Durchmesser - Schaft
0,118" (3,00mm)
Verpackung
Box
Länge - Welle und Lager
0,394" (10,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Abstände der Montagelöcher
0,433" (11,00mm)
Typ
DC-Motor
Abschluss - Art
Drahtleitungen
Funktion
Getriebemotor
Untersetzungsverhältnis
30
Spannung - Nennwert
12V DC