FT-63EP105
DigiKey-Teilenr.
563-FT-63EP105-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FT-63EP105
Beschreibung
TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN TOP
Detaillierte Beschreibung
1 MOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
EDA/CAD-Modelle
FT-63EP105 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Einstellungstyp
Einstellung oben
Widerstand
1 MOhms
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Quadratisch - B x H: 0,276" x 0,276" (7,00mm x 7,00mm)
Toleranz
±10%