FT-63EH102
DigiKey-Teilenr.
563-FT-63EH102-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FT-63EH102
Beschreibung
TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung auf der Seite
EDA/CAD-Modelle
FT-63EH102 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Einstellungstyp
Einstellung auf der Seite
Widerstand
1 kOhms
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,323" x 0,276" (8,20mm x 7,00mm)
Toleranz
±10%