F412R-24MB ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
ebm-papst Inc.
Vorrätig: 200
Datenblatt
Lüfter Rohraxial 24V DC Quadratisch - L x H: 41mm x 41mm 1 Kugel/1 Ringlager 5,3cfm (0,148m³/min) 2 Drahtleitungen
F412R-24MB
F412R-24MB
F412R-24MB
DigiKey-Teilenr.
563-1140-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F412R-24MB
Beschreibung
FAN AXIAL 41X12.2MM 24VDC WIRE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Rauschen
23,0dB(A)
Herst.
Leistung (W)
960 mW
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
14 bis 140°F (-10 bis 60°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 41mm x 41mm
Nennstrom (Ampere)
0,040A
Breite
12,20mm
Spannungsbereich
20,4 bis 26,4V DC
Luftstrom
5,3cfm (0,148m³/min)
Statischer Druck
0,102in H2O (25,5Pa)