F412R-24LB ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
ebm-papst Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Lüfter Rohraxial 24V DC Quadratisch - L x H: 41mm x 41mm 1 Kugel/1 Ringlager 3,9cfm (0,109m³/min) 2 Drahtleitungen
F412R-24LB
F412R-24LB
F412R-24LB
DigiKey-Teilenr.
563-1137-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F412R-24LB
Beschreibung
FAN AXIAL 41X12.2MM 24VDC WIRE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Rauschen
16,0dB(A)
Herst.
Leistung (W)
720 mW
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
14 bis 140°F (-10 bis 60°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 41mm x 41mm
Nennstrom (Ampere)
0,030A
Breite
12,20mm
Spannungsbereich
20,4 bis 27,6V DC
Luftstrom
3,9cfm (0,109m³/min)
Statischer Druck
0,059in H2O (14,7Pa)