F410T-12LC
DigiKey-Teilenr.
563-1131-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F410T-12LC
Beschreibung
FAN AXIAL 40X10MM 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 40mm x 40mm Hülse 3,9cfm (0,109m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Rauschen
12,0dB(A)
Herst.
Leistung (W)
480 mW
Serie
Drehzahl
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
2 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
14 bis 140°F (-10 bis 60°C)
Spannung - Nennwert
Gewicht
0,044 lbs (19,96 g)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 40mm x 40mm
Nennstrom (Ampere)
0,040A
Breite
10,00mm
Spannungsbereich
10,2 bis 13,2V DC
Luftstrom
3,9cfm (0,109m³/min)
Material - Rahmen
Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polybutylenterephthalat (PBT)
Statischer Druck
0,040in H2O (10,0Pa)