F310RF-12LB ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Delta Electronics
Vorrätig: 3 279
Datenblatt
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 30mm x 30mm 1 Kugel/1 Ringlager 3,2cfm (0,090m³/min) 3 Drahtleitungen
F310RF-12LB
F310RF-12LB
F310RF-12LB
DigiKey-Teilenr.
563-1129-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F310RF-12LB
Beschreibung
FAN AXIAL 30X10MM 12VDC WIRE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Merkmale
Geschwindigkeitssensor (Tacho)
Herst.
Rauschen
17,0dB(A)
Serie
Leistung (W)
480 mW
Status der Komponente
Obsolet
Abschluss
3 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
14 bis 140°F (-10 bis 60°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 30mm x 30mm
Breite
10,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,040A
Luftstrom
3,2cfm (0,090m³/min)
Spannungsbereich
10,2 bis 13,8V DC
Statischer Druck
0,092in H2O (23,0Pa)