F251RF-12LLB ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
NMB Technologies Corporation
Vorrätig: 540
Datenblatt
Ähnlich
Wakefield Thermal Solutions
Vorrätig: 0
Datenblatt
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 25mm x 25mm 1 Kugel/1 Ringlager 1,4cfm (0,039m³/min) 3 Drahtleitungen
F251RF-12LLB
DigiKey-Teilenr.
563-1120-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F251RF-12LLB
Beschreibung
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Merkmale
Geschwindigkeitssensor (Tacho)
Herst.
Rauschen
11,0dB(A)
Serie
Leistung (W)
360 mW
Verpackung
Lose im Beutel
Drehzahl
Status der Komponente
Obsolet
Abschluss
3 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
14 bis 140°F (-10 bis 60°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 25mm x 25mm
Gewicht
0,015 lbs (6,8 g)
Breite
10,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,030A
Luftstrom
1,4cfm (0,039m³/min)
Spannungsbereich
10,2 bis 13,8V DC
Statischer Druck
0,080in H2O (19,9Pa)